Los: 310

Horst Antes (1936 Heppenheim - lebt und arbeitet in Karlsruhe)
Kopffüßler mit Reifen, um 1980

Farblithographie auf Bütten. 41,5 x 30,0 cm. Unten rechts signiert: Horst Antes (Bleistift). Einzelblatt aus der Mappe "Die Kunst der Graphik". Ein Exemplar von 10.000 Exemplaren. Lose im Passepartout.

Zuschlag: 80 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00 MESZ