Los: 245

Horst Antes (1936 Heppenheim - lebt und arbeitet in Karlsruhe)
'Figur', 1969

Horst Antes

Prägedruck auf Papier. 24,5 x 19,6 cm (Platte), 50,8 x 35,8 cm (Rahmen). Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 400 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00