Los: 253

Horst Antes (1936 Heppenheim - lebt und arbeitet in Karlsruhe)
'Der Kopf', 1977

Horst Antes

Cortenstahl mit rot-brauner Rostpatina. H. 44,2 x 46,5 x 13,5 cm. Unten am Kinn nummeriert: 155/1000 und signiert: Antes (geprägt). Exemplar 155 von 1000 Exemplaren.

Zuschlag: 4.000 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00