Los: 315

Harald Naegeli (1939 Zürich - lebt ebenda)
Ohne Titel, 1980/1990er Jahre

Harald Naegeli

Farblithographie auf Papier. 88,3 x 63,1 cm (Rahmen). Unten links nummeriert: 23/100, oben rechts signiert: Harald Naegeli (blauer Wachsstift). Exemplar 23 von 100 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 80 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00