Los: 308

Hans Peter Reuter (1942 Schwenningen am Neckar - lebt und arbeitet in Lauf an der Pegnitz)
'Grauer Raum', 1980

Aquarell auf Papier. 99,5 x 70,5 cm (Blatt), 132,4 x 102,4 (Rahmen). Unten rechts signiert: REUTER und datiert: 1980 (Aquarell). Verso auf dem Rahmen Galerieaufkleber: Staempfli Gallery Inc., New York. Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 500 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00 MESZ