Los: 242

Fritz Genkinger (1934 Tübingen - 2017 Böttingen)
Ohne Titel (Fußballspieler), 1966

Fritz Genkinger

Ölkreide auf Papier. 27,8 x 20,5 cm (Blatt), 43,5 x 36,5 cm (Rahmen). Unten links signiert: F. Genkinger (Bleistift). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 200 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00