Los: 302

Fritz Genkinger (1934 Tübingen - 2017 Böttingen)
'3 Spieler', 1963-65

Fritz Genkinger

Öl auf Leinwand. 178,5 x 128,3 cm (Rahmen). Verso auf dem Keilrahmen bezeichnet: 3 Spieler 1963-65. Gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 1.900 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00 MEZ