Los: 354

Felix Droese (1950 Singen - lebt in Mettmann)
'Übergang Invalidenstraße', 1988

Felix Droese

Offsetlithographie auf Karton. 27,3 x 38,5 cm (Darstellung), 42,8 x 52,8 cm (Rahmen). Unten rechts signiert: Felix Droese und datiert: 1988 (Bleistift). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 100 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00