Los: 256

Ernest Trova (1927 Clayton, MO - 2009 Richmond Heights, MO)
Ohne Titel aus 'Hommage à Picasso', 1973

Ernest Trova

Farbserigraphie auf Papier. 58,8 x 58,7 cm (Passepartoutausschnitt), 82,7 x 62,6 cm (Rahmen). Unten links nummeriert: 74/90, unten rechts signiert: E Trova (Bleistift). Exemplar 74 von 90 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 150 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00