Los: 175

Enrico Baj (1924 Mailand - 2003 Vergiate)
'Generale' aus 'One Cent Life', 1964

Enrico Baj

Farblithographie auf Velin. 39,9 x 27,9 cm (Passepartoutausschnitt), 64,0 x 51,5 cm (Rahmen). Seite 161 aus Walasse Tings Portfolio 'One Cent Life', 1964. Ein Exemplar von 2000 Exemplaren. Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 100 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00