Los: 424

Elvira Bach (1951 Neuenhain - lebt und arbeitet in Berlin)
'Von der Schlittenfahrt zur Kokosnuss', 1994

Elvira Bach

Farbserigraphie auf Papier. 102,7 x 73 cm (Rahmen). In der Darstellung unten links bezeichnet: EA (für Epreuve d'Artiste) und signiert: Bach (Bleistift). Ein Exemplar einer unbekannten Auflage an EA-Exemplaren neben einer Edition von 90 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 300 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00