Los: 442

Elvira Bach (1951 Neuenhain - lebt und arbeitet in Berlin)
'Hotel Voltaire' (Diptychon), 2000

Elvira Bach

2 Bll Farbserigraphien auf Papier (Diptychon). Je 98,8 x 116,8 cm. Je in der Darstellung unten mittig bezeichnet bzw. nummeriert: EA (für Epreuve d'Artiste) bzw. XII/XII, signiert: Bach und datiert: 2000 (Bleistift). Je unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 800 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00