Los: 379

Elvira Bach (1951 Neuenhain - lebt und arbeitet in Berlin)
Frau mit Anthurie, um 1990

Elvira Bach

Farbserigraphie auf Papier. 110,8 x 75,9 cm (Rahmen). Unten links nummeriert: 59/60 und signiert: Elvira Bach (Bleistift). Exemplar 59 von 60 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 350 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00