Los: 376

Elvira Bach (1951 Neuenhain - lebt und arbeitet in Berlin)
Frau mit Anthurie, um 1990

Elvira Bach

Farbserigraphie auf Papier. 111,3 x 75,7 cm (Rahmen). Unten links nummeriert: 15/60 und signiert: Elvira Bach (Bleistift). Exemplar 15 von 60 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 250 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00