Los: 443

Elvira Bach (1951 Neuenhain - lebt und arbeitet in Berlin)
Drei Frauen, um 2000

Farbserigraphie auf Papier. 78,6 x 106,9 cm (Rahmen). Unten links nummeriert: 71/90 und signiert: Bach (Bleistift). Exemplar 71 von 90 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 260 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00 MESZ