Los: 430

Elvira Bach (1951 Neuenhain - lebt und arbeitet in Berlin)
'Das Telefon', 1995

Elvira Bach

Farbserigraphie auf Papier. 107,0 x 78,3 cm (Rahmen). Unten links bezeichnet: EA (für Epreuve d'Artiste) und signiert: Bach (Bleistift). Ein Exemplar aus einer unbekannten Auflage an EA-Exemplaren neben einer normalen Edition von 90 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 200 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00