Los: 263

Édouard Pignon (1903 Bully-les-Mines, FR - 1993 La Couture-Boussey, FR)
'Picasso soleil', aus 'Hommage à Picasso', 1973

Farblithographie auf Papier. 54,5 x 75,6 cm (Blatt), 62,8 x 82,8 cm (Rahmen). Unten links nummeriert: 10/90, unten rechts signiert: Pignon und datiert: (19)72 (Bleistift). Exemplar 10 von 90 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 100 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00 MESZ