Los: 364

Deutsch, 20. Jh.
Ohne Titel (Achtung Sie verlassen jetzt West-Berlin), 1990

Deutsch, 20. Jh.

Lithographie auf Stahlplatte. 100,0 x 100,0 cm. Verso unleserlich signiert und datiert: 1990.

Zuschlag: 330 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00