Los: 445

Christo Javacheff (Christo) (1935 Gabrowo, Bulgarien - 2020 New York)
'The Gates, Project for Central Park, New York City', 2002

Offsetlithographie auf Papier. 62,9 x 52,7 cm (Rahmen). Unten rechts signiert: Christo (orangefarbener Wachsstift). Unten typographisch bezeichnet: © Christo 2002. Ein Exemplar aus einer Edition von 250 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 260 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00 MESZ