Los: 222

Bernd Berner (1930 Hamburg - 2002 Stuttgart)
Ohne Titel (Flächenraum), 1965

Bernd Berner

Gouache auf Papier. 29,5 x 28,0 cm (Passepartoutausschnitt), 51,5 x 43,0 cm (Rahmen). Unten rechts signiert: Bernd Berner und datiert: (19)65 (Bleistift). Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 200 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00