Los: 431

Andreas Schulze (1955 Hannover - lebt und arbeitet in Köln)
'Geometrische Formen', 1995

Andreas Schulze

Farbserigraphie auf Papier. 89,6 x 129,6 (Rahmen). Verso signiert: A. Schulze und bezeichnet: E.A. (für Epreuve d'Artiste). Ein Exemplar einer unbekannten Auflage an EA-Exemplaren neben einer normalen Edition von 50 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Zuschlag: 80 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00