Los: 273

André Masson (1896 Balagny-sur-Thérain - 1987 Paris)
Ohne Titel aus 'Hommage à Picasso', 1973

Farbaquatinta-Radierung auf Papier. 59,4 x 45,0 cm (Darstellung), 82,8 x 62,7 cm (Rahmen). Unten links nummeriert: 10/90, unten rechts signiert: André Masson (Bleistift). Exemplar 10 von 90 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 120 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00 MESZ