Los: 325

Allen Jones (1937 Southampton - lebt in London)
'Out of Zeit', 1983

Allen Jones

Farbserigraphie auf Papier. 83,0 x 63,0 cm (Rahmen). Unten mittig nummeriert: 190/200, signiert: Allen Jones und datiert: (19)83 (Bleistift). Exemplar 190 von 200 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 550 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00