Los: 198

Richard Hamilton (1922 London - 2011 Northend)
'Kent State', 1970

Farbserigraphie auf Papier. 74,9 x 104,1 cm. Unten rechts signiert: RHamilton und Blindstempel: Kent State Edition München International Dorothea Leonhart München Printed by Dietz Offizin. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 100 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00 MESZ