Los: 176

Otto Pippel (1878 Łódź - 1960 Planegg)
'Kühe unter den Weiden', Mitte 20. Jh.

Öl auf Leinwand. 58,9 x 78,5 cm (Keilrahmen), 71,5 x 91,0 cm (Rahmen). Unten rechts signiert: Otto Pippel (Öl). Gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 800 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00 MESZ