Los: 446

Martin Pudenz (1948 Arnsberg - lebt und arbeitet in Frankfurt am Main)
Grüner Kaktus, um 2006

Farbgraphik auf Papier. 43,3 x 43,3 (Passepartoutausschnitt), 71,2 x 61,2 cm (Rahmen). Verso auf dem Rahmen bezeichnet: Pudenz.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 150 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00 MESZ