Los: 210

Heinz Knoke (1921 Hameln - 1993 Bad Iburg)
Ohne Titel (zwei Bleistiftzeichnungen), 1970

2 Bll Bleistift auf Papier. Je 44,0 x 35,0 cm (Blatt), 51,6 x 40,5 cm (Rahmen). Unten bzw. oben rechts signiert: Heinz Knoke und datiert: 1970 (Bleistift). Je unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 100 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00 MEZ