Los: 269

Allan d'Arcangelo (1930 Buffalo, NY - 1998 New York City)
Ohne Titel aus 'Hommage à Picasso', 1973

Allan D'Arcangelo

Farbserigraphie auf BFK Rives. 76,1 x 56,0 cm. Unten links nummeriert: 86/90, unten rechts signiert: a. D'Arcangelo und datiert: (19)73 (Bleistift). Exemplar 86 von 90 Exemplaren. Lose in Graphikmappe.

Zuschlag: 220 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00 MEZ