Los: 220

Allan d'Arcangelo (1930 Buffalo, NY - 1998 New York City)
'Landscape (Highway)', 1971

Allan d'Arcangelo

Objekt aus foliertem oder mit Papier ummanteltem Holz in Objektrahmen. 24,8 x 22,8 x 5,6 cm. Unten links bezeichnet: A.P (für Artist Proof), unten rechts signiert: D'Arcangelo und datiert: 1971 (Bleistift). Aus einer unbekannten Auflage von Artist-Proof Exemplaren.

Zuschlag: 800 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00