Los: 186

Alfred Julio Jensen (1903 Guatemala-Stadt - 1981 Livingston, NJ)
'Puzzle I' aus 'One Cent Life', 1964'

Alfred Julio Jensen

Farblithographie auf Velin. 39,0 x 27,9 cm (Passepartoutausschnitt), 67,8 x 52,7 cm (Rahmen). Seite 88 aus Walasse Tings Portfolio 'One Cent Life', 1964. Ein Exemplar von 2000 Exemplaren. Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 100 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00