Los: 223

Alexander Calder (1898 Lawnton, PA - 1976 New York City)
Ohne Titel (Sonne und Mond), 1968

Farblithographie auf Velin. 61,0 x 89,0 cm. In der Platte signiert und datiert: Calder (19)68. Lose in Graphikmappe.

Zuschlag: 260 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00 MESZ