Los: 284

Acht, Berner, Bernhard, u.a.
Mappe mit 10 original Graphiken erschienen zur Art 2'71 Basel im Verlag Galerie Regio Lörrach, Juni 1971

Acht, Berner, Bernhard, u.a. Verlag Galerie Regio Lörrach

10 Bll verschiedene Techniken aus der 12-teiligen Mappe 'Art'2 Basel'. 23,0 x 20,0 cm bis 29,0 x 51,0 cm. Auf dem Frontispiz nummeriert: 14, Graphiken einzeln signiert, nummeriert und tlw. datiert. Die Mappe ist Exemplar 14 von 75 Exemplaren. Die Mappe enthält Arbeiten von René Acht, Bernd Berner, Franz Bernhard, Jürgen Brodwolf, K. F. Dahmen, Vera Isler, Wolfgang Petrick, Christian Rickert, Karlheinz Scherer und Peter Travaglini.

Zuschlag: 200 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00