Los: 403

A. R. Penck (1939 Dresden - 2017 Zürich)
Ohne Titel (abstrakte Komposition), 1993

A. R. Penck

Farbserigraphie auf Papier. 50,6 x 76,5 cm (Blatt), 62,7 x 82,7 cm (Rahmen). Unten mittig gewidmet und signiert: für Meike / ar. penck, unten rechts datiert: 4.12.(19)93 (Bleistift). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 260 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00