Los: 128

Orla Mølgaard-Nielsen; Peter Hvidt
Schreibtisch '310', um 1955

Peter Hvidt,Orla Mølgaard-Nielsen Söborg Möbler, Söborg

H. 72,5 x 170 x 77 cm. Søborg Møbler, Søborg. Holzkastenkonstruktion,Teakholz, Tischlerplatte mit Teakholzfurnier. Bez.: Herstellerstempel.

Zuschlag: 3.500 €

160A - Schools of Design
07. Dezember 2021 um 15:00