Los: 55

Josef Hoffmann
Flaschenbekrönung, um 1910

Josef Hoffmann Wiener Werkstätte

H. 5,4 cm. Ausführung: Wiener Werkstätte, 1910-27. Neusilber, versilbert. Bez.: WW, Künstlersignet, weitere Punze (geprägt).

Zuschlag: 1.200 €

160A - Schools of Design
07. Dezember 2021 um 15:00