Los: 59

Dagobert Peche
'Die Jagd - ein Aufstellspiel', um 1918

Zwei vollständige Bögen Papier mit Farblithographien. Nummerierte Figuren zum Ausschneiden. In Papierumschlag. Umschlag bez.: DIE JAGD EIN AUFSTELLSPIEL WIENER WERKSTÄTTE.

Zuschlag: 300 €

160A - Schools of Design
07. Dezember 2021 um 15:00 MESZ