Los: 56

Michael Powolny oder Berthold Löffler
Cachepot, um 1910

Bertold Löffler,Michael Powolny Wiener Keramik

Quadratisch. H. 11,5 cm. Ausführung: Wiener Keramik. Steingut, blau und weiß glasiert. Bez.: Manufakturmarke (geprägt).

Restauriert.

Zuschlag: 400 €

160A - Schools of Design
07. Dezember 2021 um 15:00