Los: 371

USA
Armlehnstuhl 'US Army', 1940er Jahre

H. 99 x 67,5 x 73 cm.
Rüsterholz, Schichtholz mit Rüsterfurnier, Messingrohr, beige-brauner Textilbezug.
Bez.: Inventarstempel US Government, Stempel 'Chair, Arm'.

Zuschlag: 500 €

158B - Internationales Design
13. Oktober 2021 um 15:00 MESZ