Los: 409

August Stranghäner, Herford
Hausbüro, 1950er Jahre

Stranghäner, August, Herford

H. 113,2 x 83 x 54 cm (geschlossen). Holzkastenkonstruktion, Rüsterholz und Rüsterfurnier, innen Ahornfurnier. Bez.: Herstelleraufkleber.

Zuschlag: 1.900 €

158B - Internationales Design
13. Oktober 2021 um 15:00