Los: 137

Schirolli, Mantua
Kleiner Schreibtisch, um 1960

H. 69,5 x 110 x 50 cm.
Holzkastenkonstruktion, Buchenholz, Mahagonifurnier, Messingblech, grünes Kunststofflaminat.
Bez.: Herstellerplakette Schirolli, Mantua.

Zuschlag: 350 €

158A - Italienisches Design
12. Oktober 2021 um 15:00 MEZ