Los: 205

Zwei Teller 'Zodiaci', 1970er Jahre

Ø 22 cm.
Fornasetti, Mailand.
Steingut, weiß glasiert, schwarz lithographiert.
Bez.: Herstellermarken.

Zuschlag: 300 €

158A - Italienisches Design
12. Oktober 2021 um 15:00 MESZ