Los: 202

Sechs Espressotassen mit Untertassen 'Porte di Milano', 1970er Jahre

H. 5,5 cm.
Fornasetti, Mailand.
Porzellan, weiß, glasiert, schwarz lithographiert.
Bez.: EDIZIONE LIMITATA SPECIALMENTE ES EGUITA DA, Pinselmarke, FORNASETTI MILANO MADE IN ITALY.

Zuschlag: 360 €

158A - Italienisches Design
12. Oktober 2021 um 15:00 MESZ