Los: 59

Italien
Zweiteilige Bar, zwei Hocker, um 1955

Highboard: H. 176 x 96 x 32 cm; Bar: H. 116,5 x 117 x 47,5 cm; zwei Barhocker: H. 73 cm, Ø 34,5 cm.
Holzkastenkonstruktion, Holz, Schichtholz, mit Edelholz furniert, mit Obstholz intarsiert, teilweise weiß gefasst, Buchenholz, Messingrohr, Messingblech, rotes Kunstleder, farbloses Glas, Spiegelglas, weißer Marmor.

Zuschlag: 1.500 €

158A - Italienisches Design
12. Oktober 2021 um 15:00 MESZ