Los: 36

ISA, Bergamo
Kleine Bar / Kommode, 1950er Jahre

H. 88,7 x 90 x 45 cm.
Holzkastenkonstruktion, Teakholzfurnier. hellblau und schwarz resopalbeschichtet, Metallblech, schwarz lackiert, Metallrohr, schwarz lackiert.
Bez.: Herstellerplakette.

Zuschlag: 350 €

158A - Italienisches Design
12. Oktober 2021 um 15:00 MESZ