Los: 231

Fiarm, Scorzè
Sofatisch / Bar, 1970er Jahre

H. 43,5 x 73 x 73 cm.
Holzkastenkonstruktion, Tischlerplatten, Schichtholz mit Nussholzfurnier, Aluminiumblech, weißes Kunststofflaminat.
Bez.: Herstelleraufkleber.

Zuschlag: 750 €

158A - Italienisches Design
12. Oktober 2021 um 15:00 MESZ