Los: 299

Annibale Colombo, Brianza
Kommode, 1990er Jahre

H. 102 x 37 x 37 cm.
Holzkastenkonstruktion, Wurzelholzfurnier, Nussholz, dunkel gebeizt.
Bez.: Herstellerplakette.

Zuschlag: 500 €

158A - Italienisches Design
12. Oktober 2021 um 15:00 MESZ