Los: 216

Barnaba Fornasetti
CD-Regal, 2001

H. 168 x 34 x 34 cm.
Fornasetti, Mailand.
Holzplatten, lithographierter Architekturdekor, handbemalt.
Bez.: Herstellerplakette.

Zuschlag: 1.100 €

158A - Italienisches Design
12. Oktober 2021 um 15:00 MEZ