Los: 587

Romeo Sozzi
Tisch 'Bamboo', um 1997

H. 75 x 300 x 120 cm.
Promemoria, Valmadrera.
Eichenholzfurnier, dunkelbraun gefasst, Bronzeblech.
Bez.: Metallkplakette Promemoria Made in Italy.

Zuschlag: 5.500 €

157B - Design
30. Juni 2021 um 15:00 MEZ