Los: 272

Beistelltisch 'Sole', 1950er Jahre

Piero Fornasetti Fornasetti, Mailand

H. 60 cm, Ø 36 cm. Fornasetti, Mailand, 1995. Vierkantmessingrohr, Holzplatte mit lithographiertem 'Sole'-Dekor in Gold auf Blau. Bez.: Herstelleraufkleber, Herstellermarke Fornasetti N.13/95.

Zuschlag: 1.500 €

157B - Design
30. Juni 2021 um 15:00