Los: 572

Jaime Tresserra
Barschrank 'Elíptic', 1987

H. 160,5 x 50,5 x 36 cm.
Tresserra Collection, Madrid.
Holzkastenkonstruktion, Nussbaum, Nussbaumfurnier, Metall und Rotguss, versilbert, Edelstahl.
Bez.: intarsiertes Herstellersignet.

Zuschlag: 2.200 €

157B - Design
30. Juni 2021 um 15:00 MESZ